суббота, 29 марта 2014 г.

Маска для лица GlamGlow Youthmud Tinglexfoliate Treatment



Интересно, знают ли сами звезды, чьи имена используются в рекламе масок GlamGlow, что они такие красивые благодаря этому чудесному средству )) Я не люблю эту рекламную воду, поэтому буду оценивать GlamGlow Youthmud Tinglexfoliate Treatment как маску для лица, а не как сказочное средство, способное превратить вас в Дженифер Лопес или Мадонну.

GlamGlow Youthmud Tinglexfoliate Treatment



Тяжелая красивая баночка со звездой на крышечке )

Маска для лица GlamGlow Youthmud Tinglexfoliate Treatment


В составе маски присутствуют средиземноморская глина, вулканический пепел и зеленый чай, а также куча других полезностей, избавляющих от разных неприятностей типа расширенных пор, прищей и воспалений.

 Крупные темные включения - это кусочки чайных листьев.

Маска для лица GlamGlow

Реклама маски обещает мгновенный результат. Это так и есть, но совсем неудивительно, ведь и другие маски, включая бюджетные, дают мгновенный результат.
Насчет обещания, что лицо сразу приобретает сияние, ничего сказать не могу. Но однозначно заметно, что цвет лица становится более ровным и здоровым, и эффект этот остается  на следующее утро, если маску делать вечером.

После нанесения маски ощущается легкое покалывание. Пока маска влажная, я тщательно скрабирую кожу лица. Я вообще люблю скрабы «покрепче», и маска GlamGlow мне очень нравится своими скрабирующими свойствами. Мешают лишь частицы чая, мне кажется, они там совершенно лишние. Но они придают маске чудесный аромат. 
После нескольких минут скрабирования я оставляю маску на лице до полного высыхания.
Первое время после использования маски кожа лица слегка покрасневшая (может быть, этого эффекта не будет, если не скрабить кожу, не знаю). Поэтому, маску лучше делать не менее чем за два часа до выхода, чтобы покраснение кожи ушло. Я всегда использую скрабы и скрабящие маски только вечером, перед сном.
Совершенно уверенно могу сказать, что маска для лица GlamGlow Youthmud Tinglexfoliate Treatment замечательная. Все, чего я от нее ожидала, она делает. Кожа лица выглядит подтянутой, свежей и отдохнувшей. Единственный минус маски – высокая стоимость при малом объеме. Но это очень субъективный минус. Теперь хочу попробовать маску для глаз Glam Glow BrightMud Eye Treatment.

2 комментария:

  1. Лена, интересная масочка.
    Я как-то все время мимо проходила, видимо, стоит попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуйте. Пока не встречала ни одного плохого отзыва о ней, надеюсь, и Вам понравится :)

    ОтветитьУдалить