понедельник, 6 июля 2015 г.

Midnight Poison Christian Dior


Midnight Poison Christian Dior, парфюм для прекрасной ведьмы


Информация с Фрагрантики 

Midnight Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison выпущен в 2007. Midnight Poison был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy.

Верхние ноты: мандарин и бергамот.
Нота сердца: роза.
Ноты базы: Пачули, амбра и ваниль.

Я всегда удивлялась тому, что некоторые девушки не хотят делиться названием своего парфюма или телефоном косметолога. Будто это немыслимая тайна и открой они сей «страшный» секрет – красота покинет их навеки и перейдет к другой.

И вот, кажется, сейчас я максимально близка к пониманию их жадности. Наверное, они нашли для себя что-то такое, что придает им силы, и берегут это. Если ты владеешь неким волшебным средством, которое стопроцентно лишит воли любого доброго молодца и сделает его твоим обожателем, то ты вряд ли захочешь делиться этим средством с конкурентками ))

Это не парфюм, это – оружие. Тихое, вкрадчивое – Он не успеет опомниться и будет околдован тот же час, как только ты решишь, что хочешь этого. Яд, полночный яд. Моя мечта на протяжении долгого времени. Его уже не производят, поэтому купить можно только с рук и по спекулятивной цене.

Единственный минус полночного яда – обворожив ним любимого, ты и сама станешь заколдованной, пока аромат не стихнет. Я влюблена...

Ну и без лирики :) На мне парфюм негромкий, длинного шлейфа нет. Но для Midnight Poison он и не обязателен - этот парфюм для близкого контакта :)
Стойкость - часа четыре, затем уже совсем тихо и едва уловимо сидит близко к коже.
Еще раз убеждаюсь, что очень люблю пачули - именно они создают ощущение мистики, и делают парфюм колдовским.
Midnight Poison Christian Dior - прекрасный выбор для первого свидания.


Прекрасная Ева Грин в рекламе  Midnight Poison Christian Dior:

 



2 комментария: