воскресенье, 30 марта 2014 г.

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder


Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder — лимитка весны 2012, была перевыпущена этой зимой.

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder


Невероятной красоты, сияющий атласным блеском объемный цветок заключен в черную коробочку, на крышке которой нанесен известный всем метеоритный рисунок. 

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia

Из всей моей метеоритной братии Guerlain Meteorites Cruel Gardenia – единственный продукт без того самого пьянящего метеоритного аромата. Запах у Guerlain Meteorites Cruel Gardenia на первый взгляд отсутствует, но все же он есть. Неприятный технический, и хорошо, что он такой слабый.

Guerlain Гардения

Откручивающуюся крышечку стоит снимать очень осторожно, т.к. велика вероятность нарушить целостность прекрасного цветка.

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder, Гардения 
Текстура пудры очень мягкая, поэтому, думаю, рельеф цветка затрется довольно быстро.
Набирается на кисть легко. Поскольку текстура пудры рыхлая, то кисть лучше брать очень мягкую. Можно использовать в качестве хайлайтера пасмурным днем, лишь слегка прикоснувшись кистью с хайлайтером к скулам, но больше мне Гардения нравится для вечернего макияжа. Крупных блесток на первый взгляд нет, и кажется, что продукт создает влажное деликатное свечение. 

Guerlain Cruel Gardenia

Но при ярком солнечном свете становится очевидным, что скулы сияют совершенно отчетливо видимыми блестками. Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder для меня – не дневной хайлайтер, а больше средство для вечерних и праздничных макияжей.

Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder, отзывы

А здесь Гардения в сравнении с Дальним Светом от Шисейдо.  Gardenia обозначена зеленым, а холодное свечение Шисейдо - желтым.

Гардения Guerlain и Дальний Свет Шисейдо

Оттенок у Guerlain Meteorites Cruel Gardenia теплый бежевый. Guerlain Meteorites Cruel Gardenia не является моим любимым хайлайтером, но я не могла пройти мимо и не пополнить свою коллекцию еще одним метеоритным продуктом. Все-таки, метеориты берут в плен ))

Коллекция Метеоритов Guerlain

2 комментария:

  1. Какая красота! Обожаю метеориты! У меня пока только в шариках, но в планах купить компактные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще компактные удобнее. Но эти волшебные шарики - ммм, они так прекрасны! :)
      Моя дочь завела себе собственную баночку для метеоритов, и выбрала по горошине каждого цвета с каждой моей баночки. У нее свои собственные метеориты теперь есть, сборные )) Баночку взяла из-под какого-то крема, разрисовала крышечку метеоритным орнаментом. Гардению мою она не оценила, сказала: "Хочу, чтобы ты метеориты только в шариках покупала!" ))

      Удалить